Руководящий состав

Царева Татьяна Владимировна
Директор ГБПОУ «Сергачский агропромышленный техникум» 

г. Сергач, ул.  Казакова, д.7 (приемная)

8 (83191) 5-27-75
sapt_suz@mail.52gov.ru
Утесова Анна Евгеньевна Булныгин Григорий Николаевич Жалялетдинова Оксана Анатольевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Заместитель директора по безопасности и

административно-хозяйственной работе

Заместитель директора по учебно-производственной работе

г. Сергач, ул.  Казакова, д.7 (приемная) г. Сергач, ул.  Казакова, д.7 (приемная) г. Сергач, ул.  Казакова, д.7 (приемная)
8 (83191) 5-27-75 8 (83191) 5-27-75 8 (83191) 5-19-10
sapt_suz@mail.52gov.ru sapt_suz@mail.52gov.ru sapt_suz@mail.52gov.ru

Педагогический состав

Фамилия Имя Отчество Должность
Баринов Александр Николаевич

Преподаватель УД и ПД по специальности

 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования
Бочкина Наталья Валерьевна

 Преподаватель УД и ПД по специальности

38.02.04 Коммерция (по отраслям) 
Булныгин Алексей Григорьевич

Преподаватель УД и ПД по специальностям

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям),

09.02.07 Информационные системы и программирование
Галкова Ирина Александровна Преподаватель английского языка
Денцов Александр Николаевич

Преподаватель УД и ПД по специальности

 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования
Зайцев Александр Иванович Руководитель физического воспитания
Калинин Сергей Иванович Преподаватель-организатор ОБЖ
Канакова Ольга Анатольевна Преподаватель истории и обществознания
Коваленко Ирина Николаевна

Мастер производственного обучения по профессии

43.01.09 Повар, кондитер
Косова Ольга Александровна Социальный педагог
Коткова Наталья Александровна Старший мастер
Ломакина Мария Петровна Преподаватель географии
Лысов Сергей Валентинович

Мастер производственного обучения по профессии

08.01.07 Мастер общестроительных работ
Маганова Ирина Александровна Преподаватель физики и информатики
Малафеева Ирина Евгеньевна

Преподаватель УД и ПД по специальности

 38.02.04  Коммерция (по отраслям)
Мишина Наталья Владимировна Методист
Мишукова Светлана Евгеньевна Преподаватель русского языка и литературы
Овчинников Владимир Александрович

Преподаватель УД и ПД по специальностям

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям),

09.02.07 Информационные системы и программирование
Рыбаков Евгений Борисович

Мастер производственного обучения по профессии

13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
Сухов Александр Викторович Мастер производственного обучения по вождению
Ташкинов Андрей Александрович

Мастер производственного обучения по профессии

08.01.07 Мастер общестроительных работ
Темнухин Валерий Васильевич

Преподаватель УД и ПД по специальности

 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования
Тюнтяева Наталья Николаевна Педагог-психолог
Фенина Любовь Николаевна Мастер производственного обучения
Фролова Марина Александровна Преподаватель математики
Хмелева Мария Сергеевна

Преподаватель УД и ПД по специальности

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

Шкурин Андрей Николаевич

Мастер производственного обучения по профессии

08.01.07 Мастер общестроительных работ
Юрова Марина Владимировна Преподаватель иностранного языка